শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বালাগঞ্জে বিকেএমের ওয়ার্ড প্রতিনিধি ও দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেশ গড়ার সংগ্রামে নেতৃত্ব দিয়েছেন খালেদা জিয়া : মির্জা ফখরুল মহিলা মাদ্রাসায় বোমা বিস্ফোরণ, ৫ শিক্ষার্থী আহত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালের নতুন ভবন উদ্বোধন ইন্দোনেশিয়ায় ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২ রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক করল বিএনপি রাজধানীতে ‘বযমে নাতে মুস্তফা (সা.)’ অনুষ্ঠিত দেশপ্রেম দেখাতে শব্দ চয়নে সতর্ক বার্তা মুফতি শামাইল নদভীর ‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার

ইফা'র খুতবার বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

hicort

আওয়ার ইসলাম: জুমার নামাজের খুতবা ইসলামিক ফাউন্ডেশন (ইফা) কতৃর্ক ‘নির্ধারণ’ করে দেয়ার বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে একটি রিট আবেদন করা হয়েছে।

বুধবার (৩ আগস্ট) বিকেলে সুপ্রিম কোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় অ্যাডভোকেট জুলফিকার আলী জুনুর পক্ষে এ রিট আবেদনটি দায়ের করা হয়।

জুনুর পক্ষে ব্যারিস্টার একেএম এহসানুর রহমান এ আবেদনটি দাখিল করেন।

এতে ইফার মহাপরিচালক শামীম মোহাম্মাদ আফজাল, ধর্ম মন্ত্রণালয়ের সচিব ও খুতবা সমন্বয়কারী কমিটিকে বিবাদী করা হয়েছে।

এর আগে গত ২৫ জুলাই ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্তৃক ‘নির্ধারণ’ করে দেয়া জুমার নামাজের খুতবা বাতিল করতে মুসলিম উম্মাহর পক্ষে সরকারের প্রতি একটি লিগ্যাল নোটিশ দেয়া হয়েছিল। সে নোটিশের যথাযথ জবাব না পাওয়া এই রিট আবেদন করা হয়েছে।

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ