সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক ইবনে শাইখুল হাদিসের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের দুই ঘণ্টার বৈঠক জামায়াত কি ক্ষমতায় যেতে চায়? নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ

ট্রাকচাপায় স্ত্রীসহ বিজিবি সদস্য নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজশাহীর পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) এক সদস্য ও তার স্ত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নাটোরের তেলকুপি এলাকার বিজিবি সদস্য মুহা. আজিম উদ্দীন (৪২) ও তার স্ত্রী পুঠিয়া পালোপাড়া গ্রামের ওয়ারেশ আলীর কন্যা রুমা (৩৫)।

পুঠিয়া থানার ওসি রেজাউল ইসলাম জানান, পুঠিয়ায় শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন তারা। বুধবার বেলা ১১টার দিকে নাটোরে ফেরার পথে রাজশাহীগামী একটি ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান আজিম। পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর রুমাকেও চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, নিহতদের মরদেহ পুঠিয়া উপজেলা হাসপাতালে রয়েছে। ড্রাইভারসহ ট্রাকটি আটক করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ