জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মরণসভায় হেফাজত আমিরকে আমন্ত্রণ
প্রকাশ: ১৬ আগস্ট, ২০২৬, ১১:২৪ দুপুর
নিউজ ডেস্ক

নিজস্ব প্রতিবেদক

‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান’-এ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের অবদান ও তাদের স্বীকৃতি নিয়ে আগামী ২২ আগস্ট স্মরণসভার আয়োজন করা হয়েছে। মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

শনিবার (১৫ আগস্ট) মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেন, এমপি আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীকে এ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন বলে জানা গেছে।

আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, জুলাই গণঅভ্যুত্থানে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের ভূমিকা ও অবদান তুলে ধরার পাশাপাশি তাদের যথাযথ স্বীকৃতির বিষয়টি স্মরণসভায় গুরুত্ব পাবে। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ ও আন্দোলনে তাদের ভূমিকার বিষয়েও আলোচনা হওয়ার কথা রয়েছে।

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠিতব্য এ স্মরণসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমান।

আরএইচ/