হিন্দু সম্প্রদায়ের ভোটারদের যে বার্তা দিলেন ইবনে শাইখুল হাদিস
প্রকাশ: ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৪:১৩ দুপুর
নিউজ ডেস্ক

সম্প্রতি রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাঁশবাড়িয়া সার্বজনীন পূজা কমিটির উদ্যোগে এক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা-১৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী, আমিরে মজলিস (ইবনে শাইখুল হাদিস) মাওলানা মুহাম্মাদ মামুনুল হক। মতবিনিময়কালে তিনি সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের অধিকার, নিরাপত্তা ও মর্যাদা রক্ষায় নিজের অবস্থান ও ভূমিকা স্পষ্টভাবে তুলে ধরেন।

তিনি বলেন, ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল নাগরিকের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব এবং একজন জনপ্রতিনিধি হিসেবে তিনি সে দায়িত্ব পালনে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

মাওলানা মুহাম্মাদ মামুনুল হক আরও বলেন, যে পক্ষই ক্ষমতায় আসুক না কেন, তিনি যদি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন তবে মুহাম্মদপুর এলাকায় চাঁদাবাজি ও মাস্তানির কোনো সুযোগ থাকবে না—ইনশাল্লাহ। ন্যায়, ইনসাফ ও শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের ভিত্তিতে তিনি একটি নিরাপদ ও বসবাসযোগ্য মুহাম্মদপুর গড়ে তুলতে চান বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

জেএম/