নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া রাষ্ট্র সংস্কার করা সম্ভব নয়: ড. শেখ ফরিদুল
প্রকাশ: ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:৩৫ বিকাল
নিউজ ডেস্ক

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বাগেরহাটের রামপালে উঠান বৈঠক করেছে বিএনপি।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার কাদিরখোলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজন করা হয়েছে এ উঠান বৈঠকের। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে ছিলেন ড. শেখ ফরিদুল ইসলাম। তিনি উপস্থিত নারী–পুরুষের মধ্যে ৩১ দফা কর্মসূচির লিফলেট বিতরণ করে প্রতিটি দফা বিস্তারিতভাবে তুলে ধরেন।

বক্তব্যে তিনি বলেন, নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া রাষ্ট্র সংস্কার অসম্ভব। বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের প্রতিটি শ্রেণি–পেশার মানুষের উন্নয়নে বাস্তবমুখী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। বিএনপি জনগণের দল, জনগণকেই সঙ্গে নিয়ে সুখী–সমৃদ্ধ জনপদ গড়ে তুলবে।

কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন রামপাল উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব কাজী জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান পিয়াল, উপজেলা যুবদলের সদস্যসচিব এস. এম. আলমগীর কবির বাচ্চু, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কাজী অজিউর রহমান এবং উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক মোল্লা তরিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এলএইস/