জামেয়া মারকাযুল ইহসানে তরবিয়তি মজলিস বৃহস্পতিবার 
প্রকাশ: ১৭ জুন, ২০২৫, ০৪:২৩ দুপুর
নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর ডেমরার জামেয়া মারকাযুল ইহসানে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মাসিক তরবিয়তি মজলিস। আগামী বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) বাদ আসর থেকে শুরু হবে এ আত্মশুদ্ধিমূলক মাহফিল।

ধারাবাহিকভাবে চলে আসা এই মাসিক ইজতেমাটি প্রতি ইংরেজি মাসের তৃতীয় বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক শায়েখ আরেফ বিল্লাহ মাওলানা শাহ তৈয়্যেব আশরাফের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়ে থাকে।

মজলিসে কুরআন-হাদিসভিত্তিক গুরুত্বপূর্ণ তরবিয়ত, এসলাহি (শুদ্ধতামূলক) নসিহত এবং শেষ পর্বে বিশেষ দোয়া পরিচালিত হয়। এতে অংশ নিয়ে বহু মানুষ আল্লাহমুখী জীবন গঠনে উদ্বুদ্ধ হন বলে আয়োজকরা জানিয়েছেন।

আয়োজকদের পক্ষ থেকে তরবিয়তি মজলিসে অংশগ্রহণ করে আত্মশুদ্ধি, ইখলাস ও ঈমানি শক্তি বৃদ্ধির উদ্দেশে দেশবাসীকে উন্মুক্তভাবে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

এমএইচ/