fbpx
           
       
           
       
আইসিএসবি পুরস্কার পেল ইসলামী ব্যাংক
ডিসেম্বর ১৩, ২০২১ ৫:৩২ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ৮ম আইসিএসবি ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড ফর করপোরেট গভর্ন্যান্স এক্সিলেন্স ২০২০-এ ইসলামিক ব্যাংকিং ক্যাটাগরিতে সিলভার অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেছে।

গত রোববার ১২ ডিসেম্বর ঢাকার র‌্যাডিসন ব্ল– হোটেলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি, এমপির উপস্থিতিতে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত-উল-ইসলামের নিকট থেকে এ পুরস্কার গ্রহণ করেন ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।

এ সময় ইনস্টিটিউট অব চার্টার্ড সেক্রেটারিজ অফ বাংলাদেশ (আইসিএসবি)-এর প্রেসিডেন্ট মুজাফফর আহমেদ, আইসিএসবি করপোরেট গভর্ন্যান্স কমিটির চেয়ারম্যান ইতরাত হুসাইন এবং ইসলামী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও কোম্পানি সেক্রেটারি জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ, এফসিএস উপস্থিত ছিলেন।

-এটি