fbpx
           
       
           
       
পানিতে ডুবে জামিয়া ইব্রাহিমিয়া মাদরাসার প্রথম জামাতের ছাত্রীর মৃত্যু
এপ্রিল ০৮, ২০২১ ৯:২০ পূর্বাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: পানিতে ডুবে জামিয়া ইব্রাহিমিয়া মাদরাসার প্রথম জামাতের ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। নোয়াখালীর সেনবাগে অবস্থিত জামিয়া ইব্রাহিমিয়া মহিলা মাদরাসা।

জানা যায়, পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে যায় নেস ছাত্রী। তার নাম আবিদা ইউসুফ। বাবার নাম আবু ইউসুফ। বয়স ৮ বছর। গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার সেনবাগ পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ অর্জুনতলা গ্রামের হাজী আবদুল ওয়াদুদ মিয়া বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের ভগ্নিপতি স্বপন জানান, গতকাল দুপুরের দিকে আবিদা সমবয়সী বাচ্চাদের সাথে বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যায়।

এ সময় সে অন্য বাচ্চাদের অগোচরে পুকুরে ডুবে যায়। এ ঘটনার কিছুক্ষণ পরে ছোট ছোট বাচ্চারা ঘরে এসে এ ঘটনা জানায়। সাথে সাথে বাড়ির লোকজন ও নিহতের পরিবারের সদস্যরা পুকুরে খোঁজ করে আবিদার মরদেহ পুকুরের তলদেশ থেকে উদ্ধার করে।

এমডব্লিউ/