fbpx
           
       
           
       
করোনায় আক্রান্তদের সেবা করায় বিশেষ সম্মাননা পেলেন কওমি তরুণ ইমতিয়াজ
মার্চ ০৫, ২০২১ ৬:৩০ অপরাহ্ণ

মুজীব রাহমান ।।

কোভিড-১৯ এর আক্রমণে সারাবিশ্ব যখন স্থবির হয়ে পড়েছিল তখন মানবতার টানে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে সহস্র তরুণ ঝাঁপিয়ে পড়েছিল মানুষের সহযোগিতায়। তেমন একজন ময়মনসিংহের কওমি তরুণ হাফেজ ইমতিয়াজ। লকডাউনে যখন মানুষ গৃহবন্দী তখন গরীব অসহায় মানুষের পাশাপাশি অনেকবিত্তশালী মানুষও পড়ে যায় নানা সংকটে।

তখন নিজের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানুষের ঘরে ঘরে খাবার ও ত্রাণসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছিল হাফেজ ইমতিয়াজ ও তার কয়েকজন বন্ধু। হাফেজ ইমতিয়াজ করোনার সময় ছাড়াও অন্যান্য সময়ও মানবতার টানে অসহায় মানুষের জন্য করেছেন।

ময়মনসিংহে পথশিশুদের জন্য দীর্ঘদিন যাবত কাজ করছে হাফেজ ইমতিয়াজ। হাফেজ ইমতিয়াজ ময়মসিংহের কাঁচিঝুলির বাসিন্দা। করোনার সময় তার নিজ এলাকা কাঁচিঝুলি ৩নং ওয়ার্ডে বিশেষ অবদান রাখায় গত ৪ মার্চ বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহ জেলাপ্রশাসক মুহাঃ মিজানুর রহমান তাকে প্রদান করেন বিশেষ সম্মাননা সনদ।

-এটি