fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
মাওলানা আবুল হাশেম রহ. স্মরণে ইসালে সওয়াব মাহফিল ৫মার্চ
মার্চ ০৩, ২০২১ ৩:০৪ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: কুমিল্লা জেলার প্রখ্যাত মুফাসসিরে কুরআন মাওলানা আবুল হাশেম রহ.-এর স্মরণে হাশেমিয়া দারুস সুন্নাহ মাদরাসার উদ্যোগে ইসালে সওয়াব ও দোয়ার মাহফিল আগামী ৫ মার্চ (শুক্রবার) অনুষ্ঠিত হবে।

শুক্রবার কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার উপজেলার বেতুয়া গ্রামে ইসালে সওয়াব ও দোয়ার মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হবে।

এতে সভাপত্বি করবেন- জৈনপুরীর পীর মাওলানা আয়াজ আহমেদ জুবাইরী ওয়া সিদ্দীকী, সহ-সভাপতি হিসেবে থাকবেন- ঢাকার ইবনে সিনা মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মুহা. নূরুল্লাহ, পরিচালনা করবেন- মাওলানা ছফিউল্লাহ হাশেমী।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন- কুমিল্লা-০৪ (দেবিদ্বার) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব রাজী মুহাম্মদ ফখরুল। বিশেষ অতিথি হিসেবে বয়ান করবেন- নাগাইশ দরবারের পীর মাওলানা মোশতাক ফয়েজী, ধামতী দরবারের পীর মাওলানা শাহ মুহাম্মদ বাহাউদ্দিন আহমদ, হাজীগঞ্জ দারুল উলুম আহমাদিয়া কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা ড. হিফজুর রহমান, হাজীগঞ্জ দারুল উলুম আহমাদিয়া কামিল মাদরাসার হেড মুহাদ্দিস মাওলানা আবু নছর আশরাফী, চান্দিনা আল-আমিন ইসলামিয়া কামিল মাদরাসার হেড মুহাদ্দিস মাওলানা মাহবুবুর রহমান আশরাফী প্রমূখ।

মাহফিল এন্তেজামিয়া কমিটির পক্ষে হাশেমিয়া দারুস সুন্নাহ মাদরাসার পরিচালক মাওলানা রুহুল আমিন হাশেমী মাহফিলে সর্বস্তরের জনগণকে শরীক হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ