fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
করোনা ভাইরাসের টিকা নেবেন তুর্কি প্রেসিডেন্ট এরদোগান
ডিসেম্বর ০৫, ২০২০ ৯:৫৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: করোনাভাইরাস টিকা নিরাপদ ও কার্যকর কিনা তা নিয়ে জনমনে ভয় কাজ করছে। সেই ভয় কাটাতে এগিয়ে আসছেন বিশ্ব নেতারা। কয়েকদিন আগে যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক তিন প্রেসিডেন্ট মানুষজনকে টিকায় উৎসাহ দিতে স্বেচ্ছাসেবী হওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন। এবার সেই তালিকায় যোগ হলেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তায়েপ এরদোগান।

এরদোগান বলেন, কোভিড-১৯ টিকার জন্য তার দেশ চীন ছাড়াও রাশিয়ার সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে। এসময় তিনি বলেন, ‍দৃষ্টান্ত স্থাপনে তিনি টিকা নিতেও প্রস্তুত রয়েছেন।

তিনি বলেন, জাতির সামনে একটি দৃষ্টান্ত স্থাপনে এ ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া উচিত। প্রশ্ন যখন স্বাস্থ্য, তখন প্রয়োজনীয় সব কিছু করা হবে। আমরা রাশিয়া ও চীনের সঙ্গে কথা বলছি। টিকা নিতে ব্যক্তিগতভাবে আমার কোনও সমস্যা নেই।

-কেএল

সর্বশেষ সব সংবাদ