fbpx
           
       
           
       
বেফাকের নির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন ‘খিদমাহ ওয়েলফেয়ার’ এর
অক্টোবর ০৩, ২০২০ ৮:২৯ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: কওমী মাদ্রাসার সর্বোচ্চ শিক্ষা বোর্ড ‘বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ’ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল্লামা মাহমুদুল হাসান, সিনিয়র সহ-সভাপতি আল্লামা নূর হেসাইন কাসেমী ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হককে মনোনীত করায় বেফাকের মজলিসে আমেলার সদস্যদের ‘খিদমাহ ওয়েলফেয়ার ফাউণ্ডেশন’ এর পক্ষ হতে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন সংগঠনের সভাপতি ও গুলিস্থান পীর ইয়ামেনী জামে মসজিদের খতীব মুফতি ইমরানুল বারী সিরাজী।

এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, বেফাকে যারা আজ মনোনীত হয়েছেন তারা সবাই যোগ্য ও নিষ্ঠাবান আলেমেদ্বীন। তারা কখনো বাতিলের সাথে আপোষ করেননি, তারা বেফাকের চলমান সংকট ও যাবতীয় সমস্যার অতি দ্রুত সমাধান করে বেফাককে যাবতীয় সমস্যা মুক্ত করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আজ শনিবার (৩ অক্টোবর) বেফাকের পূর্ব নির্ধারিত আমেলা মিটিংয়ে সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে নির্বাচিত হোন তারা।

এমডব্লিউ/

 

সর্বশেষ সব সংবাদ