fbpx
           
       
           
       
শিরোনাম :
পাকিস্তানে জুতার গায়ে লেখা ‘ওম’
জুন ২০, ২০১৬ ৯:৩৮ অপরাহ্ণ

omআওয়ার ইসলাম ডেস্ক : পাকিস্তানের সিন্ধু প্রদেশের কিছু দোকানদার হিন্দুদের পবিত্র শব্দ ওম লেখা জুতা বিক্রি করছে। এই প্রকার ওম লেখা জুতা বিক্রি হওয়ার ফলে সেদেশের সংখ্যালঘু হিন্দু সম্পদায়ের লোকেরা ক্ষোভ প্রকাশ করেছে। হিন্দুরা এই ঘটনাকে দুর্ভাগ্যপূর্ণ এবং ধর্ম বিরোধী আখ্যা দিয়েছে।

পাকিস্তানের হিন্দা পরিষদের মুখ্য সংরক্ষক রমেশ কুমার বলেছেন, আমরা এই বিষয়টি নিয়ে সিন্ধু সরকারের সঙ্গে এবং টান্ডে আদম খানে স্থানীয় আধিকারিকের কাছে অভিযোগ জানিয়েছি। তিনি বলেছেন, ঘটনাটি অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক যে টান্ডে আদম খানে কিছু দোকানদান ইদের বাজারে ওম লেখা জুতো বিক্রি করছে। এটা হিন্দুদের ভাবনাতে আঘাত দেওয়া হচ্ছে।
হিন্দু সম্প্রদায়ের সদস্য ওই জুতার ছবি স্যোশাল মিডিয়াতে প্রসারিত করেছেন। হিন্দু সম্প্রদায় খুব তাড়াতাড়ি এই জুতো সরিয়ে নেবার দাবিও জানিয়েছে।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম /ওএস

সর্বশেষ সব সংবাদ