বুধবার, ৩১ মে ২০২৩ ।। ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ ।। ১১ জিলকদ ১৪৪৪


শিলাবৃষ্টি: ক্ষতিগ্রস্তদের নগদ অর্থ, ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী উপহার

আর কে ওসমান আলী > দিনাজপুর প্রতিনিধি
আর কে ওসমান আলী > দিনাজপুর প্রতিনিধি
শেয়ার

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত ৮৫ টি পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ, ঢেউটিন ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

গত ১৯ মে  শুক্রবার রাত সাড়ে ৮ টায় উপজেলার ভাদুরিয়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রণালয়ের অধীনে   প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে   দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক এমপি  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গরিব, অসহায় ও হতদরিদ্র  মানুষের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ  উপজেলার সহকারী কমিশনার ( ভূমি) কামরুজ্জামান সরকার, থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নূরে-শেফা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আমির হোসেন মন্ডল সহ সাংবাদিকগণ ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শিবলী সাদিক বলেন, শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করে গরিব, অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবার গুলোর তালিকা তৈরি করে  দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রণালয়ের অধীনে  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে প্রত্যেক পরিবারের মাঝে ২ বান্ডিল টিন, ৬ হাজার টাকা, চাল,ডাল,মুড়ি সহ শুকনা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

টিএ/


সম্পর্কিত খবর