বুধবার, ৩১ মে ২০২৩ ।। ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ ।। ১১ জিলকদ ১৪৪৪


আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ীর ইন্তেকালে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শোক


আওয়ার ইসলাম ডেস্ক :

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক :
শেয়ার

জামেয়া কাসেমুল উলুম দরগাহ সিলেটের মুহতামি ও শীর্ষ আলেম শায়খুল হাদীস আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর শায়খুল হাদীস আল্লামা ইসমাঈল নূরপুরী ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ।

আজ বুধবার এক বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী ছিলেন একজন হাদিসের উস্তাদ, ইসলামী শিক্ষা সম্প্রসারে তার ভূমিকা চিরস্মরণীয়।

তিনি বহুবিধ দ্বীনি কাজের সাথে জড়িত ছিলেন। ইসলাম ও মুসলিম উম্মাহের বিরুদ্ধে যে কোনো ষড়যন্ত্রের মোকাবেলায় তিনি ময়দানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। দেশে বিদেশে তার অসংখ্য ছাত্র ও ভক্ত রয়েছে।

তার ইন্তেকালে জাতি একজন আধ্যাত্মিক রাহবার ও ইসলামী শিক্ষাবিদকে হারালো। যা অপূরণীয়। নেতৃদ্বয় আল্লাহর দরবারের মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা ও শোকসনতপ্ত পরিবারকে ধৈর্য্যধারণের তাওফিক কামনা করেন। 

-এটি  


সম্পর্কিত খবর