fbpx
           
       
           
       
গ্রেফতারকৃতদের ২৪ ঘন্টার মধ্যে মুক্তি দিতে হবে: মাওলানা মামুনুল হক
নভেম্বর ২৭, ২০২০ ৫:৪৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: ভাস্কর্য ইস্যুতে হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হকের চট্টগ্রাম সফর প্রতিহত করার প্রতিবাদে আজ শুক্রবার বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেইটে আন্দোলন করে  তৌহিদী জনতা। বিক্ষোভ মিছিলে তৌহিদী জনতার উপর লাঠিচার্জ করে পুলিশ।

বিক্ষোভ মিছিল থেকে অর্ধশত তৌহিদী জনতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন মাওলানা মামুনুল হক। আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে তাদের মুক্তি না দিলে সারাদেশে বিক্ষোভ ছড়িয়ে দেয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি।

শুক্রবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি বলেন, ২৪ ঘন্টার মধ্যে তাদের মুক্তি না দিলে বিক্ষোভ সারাদেশে ছড়িয়ে পড়তে পারে ৷ এক জুলুমের প্রতিবাদে হাজার মানুষের বিক্ষোভ হলে পরবর্তী জুলুমের প্রতিবাদে লক্ষ জনতার বাঁধভাঙ্গা বিক্ষোভ নেমে আসবে রাজপথে এটাই স্বাভাবিক ৷

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ