fbpx
           
       
           
       
করোনায় আক্রান্ত ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ
আগস্ট ০২, ২০২০ ৭:০৪ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ভারতের কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও বিজেপি নেতা অমিত শাহ। রোববার বিকালে এক টুইটবার্তায় করোনা আক্রান্তের কথা জানান অমিত শাহ।

টুইটে তিনি লিখেছেন, ‘উপসর্গ দেখা দেয়ার পর আমি করোনা টেস্ট করিয়েছিলাম। রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে আমার শারীরিক অবস্থা এখনও স্থিতিশীল। তবে ঝুঁকি না নিতে চিকিৎসকদের পরামর্শে হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছি। গত কয়েকদিনে যারা আমার সংস্পর্শে এসেছিলেন, তারা দয়া করে নিজেদের আইসোলেশনে রেখে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করিয়ে নিন।’

অমিত শাহের ব্যক্তিগত রক্ষী, গাড়ির চালক, দপ্তর-কার্যালয়ের কর্তা-কর্মী এবং গৃহ পরিচারক – প্রত্যেকেরই এখন করোনা সংক্রমণের আশঙ্কা রয়েছে। এছাড়া অমিত শাহ-এর গত কয়েকদিনের কর্মসূচি ঘেঁটে দেখা যাচ্ছে, গত ২৪ জুলাই মণিপুরের বিজেপির নবনির্বাচিত রাজ্যসভার সাংসদ লিসেম্বা সানাজোবা তার সঙ্গে সাক্ষাত করেছিলেন। ভগবান লাল সাহনির নেতৃত্বে জাতীয় পশ্চাদপদ শ্রেণি কমিশন বা এনসিবিসি-র এক প্রতিনিধি দলও দেখা করেছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ