fbpx
           
       
           
       
ময়মনসিংহে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা শানাক্ত ৬০জন
জুলাই ০২, ২০২০ ১০:২৪ পূর্বাহ্ণ

আল-আমিন (বাপ্পি)
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি>

গতকাল বুধবার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের আরটি-পিসিআর মেশিনে ময়মনসিংহ জেলার ২৭৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে ৬০টি নমুনাতে কোভিড-১৯এর সংক্রমণ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন।

গত ২৪ ঘন্টায় ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন ও সদর এলাকায় ৩৬জনের করোনা শনাক্ত। ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় ৩,ভালুকায় ২, হালুয়াঘাটে ৩,ফুলপুরে ৪,ত্রিশালে ৪,ঈশ্বরগঞ্জে ৩,তারাকান্দায় ৩,এবং ফুলবাড়িয়া উপজেলাতে ২জনের কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

ময়মনসিংহ সদর ও সিটি কর্পোরেশন ব্যতিত জেলার অন্য থানাগুলোর সর্বশেষ অবস্থা, সদর ও সিটি কর্পোরেশন এলাকায় সর্বমোট আক্রান্ত ১০৮৭,মোট সুস্থ ৪৯০,মোট মৃত্যু ৩।

ধোবাউড়া উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৫৪জন,মোট সুস্থ ৪৬,এই উপজেলাতে এখনো পর্যন্ত কোন মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি। ফুলবাড়িয়া উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৩৩জন, মোট সুস্থ ২৩, মোট মৃত্যু ২। গফরগাঁও উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৫৪জন, মোট সুস্থ ৪৪, মৃত্যু ১। ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৭৮জন, মোট সুস্থ ৬০, মোট মৃত্যু ১।

ভালুকা উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ২৩২জন, মোট সুস্থ ১৩৬, মৃত্যু ৩। ফুলপুর উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৬৩জন,মোট সুস্থ ৪১, মোট মৃত্যু ৩। মুক্তাগাছা উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৮৯, মোট সুস্থ, ২৮, মোট মৃত্যু ৩। নান্দাইল উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ৩৪, মোট সুস্থ ২৪, মোট মৃত্যু ১। গৌরিপুর উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ১২, মোট সুস্থ ১১, এই উপজেলাতে এখনো পর্যন্ত কোন মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।

তারাকান্দা উপজেলাতে সর্বমোট আক্রান্ত ২৩,মোট সুস্থ ১৬,মোট মৃত্যু ১। হালুয়াঘাট উপজেলাতে মোট আক্রান্ত ৫৫,মোট সুস্থ ১৮,এই উপজেলাতে এখনো পর্যন্ত কোন মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি এবং ত্রিশাল উপজেলাতে মোট আক্রান্ত ৭৫,মোট সুস্থ ৫৪,মোট মৃত্যু ৩।

এ পর্যন্ত ময়মনসিংহ জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ১৮৮৯জন, গত ২৪ঘন্টায় সুস্থ হয়েছে ৪৫জন, মোট সুস্থ ৯৯১জন,  হোম আইসোলেশনে আছে ৮০৫জন, হাসপাতাল আইসোলেশনে আছে ৬২, এই পর্যন্ত মারা গেছে ২১জন।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ