fbpx
           
       
           
       
দেশে একদিনে নতুন শনাক্ত ৩৭৭৫, মৃত্যু ৪১
জুলাই ০১, ২০২০ ২:৪৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম:

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যার সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যাও। করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ৪১ জন মারা গেছেন। একই সময়ে করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন ৩ হাজার ৭৭৫ জন।

এ নিয়ে দেশে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১৭৭৯ জন। আর মোট শনাক্তের সংখ্যা ১ লাখ ৩৭ হাজার ৭৮৭ জন।

আজ বুধবার (১ জুলাই) দুপুরে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে অনলাইনে স্বাস্থ্য অধিদফতরের দৈনন্দিন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

দেশে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। তার ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ