fbpx
           
       
           
       
রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশের কমিটি গঠন
মার্চ ০৯, ২০২০ ৭:২৮ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: পুরানা পল্টনস্থ বাসমতি হোটেলের দ্বিতীয় তলায় রাবেতাতুল উম্মাহ বাংলাদেশ (অরাজনৈতিক ও আর্তসামাজিক আন্দোলন) এর এক মিটিং মাওলানা এনামুল হক মূসার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে মাওলানা এনামুল হক মূসা সভাপতি ও মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল সেক্রেটারী জেনারেল নির্বাচিত হন।

গতকালকের এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত সদস্যদের পরামর্শের ভিত্তিতে মনোনীত কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন- সহ-সভাপতি মাওলানা উমর ফারুক আল মাদানী, মুফতি নূর মোহাম্মদ আজিজী, মাওলানা আতিকুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ছানাউল্লাহ আমিনী, মাওলানা আতিক উল্লাহ, মাওলানা আনোয়ার হোসাইন রাজী, অর্থ বিভাগ প্রধান মাওলানা হারুনুর রশীদ ভূইয়া, সহকারী মাওলানা নাঈম উদ্দীন, সাংগঠনিক বিভাগ প্রধান মুফতী আব্দুর রহীম সাঈদ।

সহকারী মাওলানা ফারুক আহমদ নোমানী, মাওলানা আরিফুল হক ইদ্রিস, মাওলানা কামালুদ্দীন ফারুকী, সমাজকল্যাণ বিভাগ প্রধান মাওলানা শরীফুজ্জামান জসিম, সহকারী ইফতেখার আহমদ, প্রচার বিভাগ মাওলানা আমানুল্লাহ, অফিস বিভাগ মাওলানা মোর্শেদ আলম কাসেমী, আইন বিভাগ এডভোকেট শেখ শুয়াইব আহমদ, সদস্য হাফেজ সালাহ উদ্দীন, মাওলানা যোবায়ের রাহমানী, মাওলানা উবায়দুর রহমান, মাওলানা আব্দুল আজীজ, মাওলানা রহমত আলী, মাওলানা আতাউল্লাহ হোসাইনী, মুফতি মুনিরুজ্জামান, মুহাম্মদ সাইদুর রহমান সানি, মুহাম্মদ ইয়াসিন আরাফাত মিতুল, মাওলানা আতাউর রহমান দুলাল।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ